SELEZIONA VEICOLO

SERVIZIO TARGA AL MOMENTO NON DISPONIBILE - PREGO INSERIRE DATI MANUALMENTE

Anno:

Marca:

Modello:

Tipo:



SPEDIZIONI

contrassegno

ACCESSORI/TUNING

accessori

CATALOGO PRASCO

prasco

DISCHI E AMMORTIZZATORI

ammortizzatori e dischi coppia
FISPA 83.782 - Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.) View larger

FISPA 83.782 - Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

83.782

Nuovo

37,06 €

PAGA SICURO!
PAGA SICURO!

Aggiungi alla mia lista dei desideri

Specifiche tecniche

Tensione [V] 12
Tipo funzionamento elettrico

CODICI DI INTERCAMBIO

AUDI 037906283A
DELPHI SL1004612B1
FISPA 83782
HOFFER 8029090
MEAT & DORIA 9090
MITSUBISHI 0214057002
PIERBURG 722402000
PIERBURG 722402001
PIERBURG 722402002
PIERBURG 722402030
PIERBURG 722402500
VAG 037906283A
VW 037906283A

APPLICABILITÀ

AUDI A3 (8L1) 2 volumi /Coda spiovente [09/1996-05/2003] 1.6 [08/2000-05/2003] (1595cm | 75kW | 102HP)
AUDI A3 (8L1) 2 volumi /Coda spiovente [09/1996-05/2003] 1.6 [09/1996-05/2003] (1595cm | 74kW | 101HP)
AUDI A4 (8D2, B5) Tre volumi [11/1994-09/2001] 1.6 [11/1994-10/2000] (1595cm | 74kW | 100HP)
AUDI A4 (8D2, B5) Tre volumi [11/1994-09/2001] 1.8 quattro [01/1995-11/2000] (1781cm | 92kW | 125HP)
AUDI A4 (8D2, B5) Tre volumi [11/1994-09/2001] 1.8 [01/1995-11/2000] (1781cm | 92kW | 125HP)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) Station wagon [11/1994-09/2001] 1.6 [11/1994-09/2001] (1595cm | 74kW | 100HP)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) Station wagon [11/1994-09/2001] 1.8 quattro [01/1996-09/2001] (1781cm | 92kW | 125HP)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) Station wagon [11/1994-09/2001] 1.8 [02/1996-09/2001] (1781cm | 92kW | 125HP)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) Station wagon [11/1994-09/2001] 2.6 quattro [01/1996-09/2001] (2598cm | 110kW | 150HP)
AUDI A6 (4B2, C5) Tre volumi [01/1997-01/2005] 1.8 [07/1997-01/2005] (1781cm | 92kW | 125HP)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) Station wagon [11/1997-01/2005] 1.8 [12/1997-01/2005] (1781cm | 92kW | 125HP)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) Tre volumi [02/1993-10/1999] 1.6 i [07/1996-10/1999] (1595cm | 74kW | 101HP)
SEAT CORDOBA (6K2) Tre volumi [06/1999-10/2002] 1.6 [06/1999-10/2002] (1595cm | 74kW | 101HP)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) Station wagon [06/1999-12/2002] 1.6 [06/1999-12/2002] (1595cm | 74kW | 101HP)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) Station wagon [08/1996-06/1999] 1.6 i [09/1996-06/1999] (1595cm | 74kW | 101HP)
SEAT IBIZA II (6K1) 2 volumi /Coda spiovente [03/1993-08/1999] 1.6 i [04/1996-08/1999] (1595cm | 74kW | 101HP)
SEAT IBIZA III (6K1) 2 volumi /Coda spiovente [08/1999-02/2002] 1.6 [08/1999-02/2002] (1595cm | 74kW | 101HP)
SEAT LEON (1M1) 2 volumi /Coda spiovente [11/1999-06/2006] 1.6 [11/1999-06/2006] (1595cm | 74kW | 100HP)
SEAT TOLEDO II (1M2) Tre volumi [04/1999-05/2006] 1.6 [04/1999-09/2000] (1595cm | 74kW | 100HP)
SKODA OCTAVIA (1U2) 2 volumi /Coda spiovente [09/1996-12/2010] 1.6 [02/1997-12/2007] (1595cm | 74kW | 101HP)
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) Station wagon [07/1998-12/2010] 1.6 [07/1998-12/2007] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW BORA (1J2) Tre volumi [10/1998-09/2005] 1.6 [10/1998-05/2005] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW BORA Station wagon (1J6) Station wagon [05/1999-05/2005] 1.6 [05/1999-05/2005] (1595cm | 74kW | 100HP)
VW GOLF III (1H1) 2 volumi /Coda spiovente [08/1991-07/1998] 1.6 [07/1995-08/1997] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) Cabriolet [07/1993-05/1998] 1.6 [10/1994-05/1998] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW GOLF III Variant (1H5) Station wagon [07/1993-04/1999] 1.6 [07/1994-04/1999] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW GOLF IV (1J1) 2 volumi /Coda spiovente [08/1997-06/2005] 1.6 [08/1997-05/2004] (1595cm | 74kW | 100HP)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) Cabriolet [06/1998-06/2002] 1.6 [06/1998-06/2002] (1595cm | 74kW | 100HP)
VW GOLF IV Variant (1J5) Station wagon [05/1999-06/2006] 1.6 [05/1999-04/2002] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2 volumi /Coda spiovente [01/1998-09/2010] 1.6 [06/2000-09/2010] (1595cm | 75kW | 102HP)
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2 volumi /Coda spiovente [01/1998-09/2010] 1.6 [10/1999-09/2000] (1595cm | 74kW | 100HP)
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) Cabriolet [09/2002-10/2010] 1.6 [01/2003-09/2010] (1595cm | 75kW | 102HP)
VW PASSAT (3B2) Tre volumi [08/1996-12/2001] 1.6 [10/1996-11/2000] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW PASSAT (3B2) Tre volumi [08/1996-12/2001] 1.8 Syncro/4motion [10/1996-11/2000] (1781cm | 92kW | 125HP)
VW PASSAT (3B2) Tre volumi [08/1996-12/2001] 1.8 [10/1996-11/2000] (1781cm | 92kW | 125HP)
VW PASSAT Variant (3B5) Station wagon [05/1997-12/2001] 1.6 [06/1997-11/2000] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW PASSAT Variant (3B5) Station wagon [05/1997-12/2001] 1.8 Syncro/4motion [06/1997-11/2000] (1781cm | 92kW | 125HP)
VW PASSAT Variant (3B5) Station wagon [05/1997-12/2001] 1.8 [06/1997-11/2000] (1781cm | 92kW | 125HP)
VW POLO CLASSIC (6KV2) Tre volumi [11/1995-07/2006] 100 1.6 [12/1995-09/2001] (1595cm | 74kW | 100HP)
VW POLO Variant (6KV5) Station wagon [04/1997-09/2001] 1.6 [05/1997-09/2001] (1595cm | 74kW | 101HP)
VW VENTO (1H2) Tre volumi [11/1991-09/1998] 1.6 [10/1994-09/1998] (1595cm | 74kW | 101HP)

Recensioni

Scrivi una recensione

FISPA 83.782 - Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

FISPA 83.782 - Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

Scrivi una recensione