SELEZIONA VEICOLO

SERVIZIO TARGA AL MOMENTO NON DISPONIBILE - PREGO INSERIRE DATI MANUALMENTE

Anno:

Marca:

Modello:

Tipo:



SPEDIZIONI

contrassegno

ACCESSORI/TUNING

accessori

CATALOGO PRASCO

prasco

DISCHI E AMMORTIZZATORI

ammortizzatori e dischi coppia
VALEO 734274 - Radiatore, Raffreddamento motore View larger

VALEO 734274 - Radiatore, Raffreddamento motore

734274

Nuovo

66,96 €

PAGA SICURO!
PAGA SICURO!

Aggiungi alla mia lista dei desideri

Specifiche tecniche

Spessore [mm] 34
Larghezza [mm] 377,5
Altezza [mm] 508
Peso [kg] 3,5
Materiale Alluminio
Tipo alloggiamento Alloggiamento in plastica
Entrata-Ø [mm] 27
Uscita-Ø [mm] 26,5

CODICI DI INTERCAMBIO

AKS DASIS 090017N
AKS DASIS 90017N
AURADIA KFD326
AVA QUALITY COOLING FD2326
AVA QUALITY COOLING KFD326
BEHR HELLA SERVICE 8MK376764321
DENSO DRM10046
FORD 1141491
FORD 1152149
FORD 1214085
FORD 1221705
FORD 1325830
FORD 1359798
FRIGAIR 01053077
FRIGAIR 1053077
GERI 17534
KOYO PL061855
MAZDA 1325830
MAZDA 1359798
MAZDA Y40115200
MAZDA Y40215200
NISSENS 62027A
NISSENS 62028A
NISSENS 69223
NPS M156A45
NRF 58276
QUINTON HAZELL QER2186
SERCK-MARSTON 18002326
SERCK-MARSTON 2359705
SERCK-MARSTON 5362326
VALEO 734274
VAN WEZEL 18002326
VISTEON 1010001196
VISTEON 1010001246

APPLICABILITÀ

FORD FIESTA V (JH_, JD_) 2 volumi /Coda spiovente [11/2001-03/2010] 1.4 TDCi [11/2001-06/2008] (1399cm | 50kW | 68HP)
FORD FIESTA Van Furgonato [10/2003-] 1.4 TDCi [10/2003-] (1399cm | 50kW | 68HP)
FORD FUSION (JU_) Station wagon [08/2002-] 1.4 TDCi [08/2002-] (1399cm | 50kW | 68HP)
MAZDA 2 (DY) 2 volumi /Coda spiovente [02/2003-] 1.4 CD [04/2003-] (1399cm | 50kW | 68HP)

Recensioni

Scrivi una recensione

VALEO 734274 - Radiatore, Raffreddamento motore

VALEO 734274 - Radiatore, Raffreddamento motore

Scrivi una recensione