SELEZIONA VEICOLO

SERVIZIO TARGA AL MOMENTO NON DISPONIBILE - PREGO INSERIRE DATI MANUALMENTE

Anno:

Marca:

Modello:

Tipo:



SPEDIZIONI

contrassegno

ACCESSORI/TUNING

accessori

CATALOGO PRASCO

prasco

DISCHI E AMMORTIZZATORI

ammortizzatori e dischi coppia
BLUE PRINT ADT31248 - Motorino d\'avviamento View larger

BLUE PRINT ADT31248 - Motorino d\'avviamento

ADT31248

Nuovo

138,59 €

PAGA SICURO!
PAGA SICURO!

Aggiungi alla mia lista dei desideri

Specifiche tecniche

Peso [kg] 4,11
Potenza da [KW] 1
Potenza fino a [KW] 1,1

CODICI DI INTERCAMBIO

ASHIKA 003T327
ASHIKA 003T355
ASHUKI 15635012
ATL Autotechnik A18690
ATL Autotechnik A18700
ATL Autotechnik A19130
BLUE PRINT ADT31248
BORG & BECK BST2246
BORG & BECK BST2304
BOSCH 0001107079
BOSCH 0986018690
BOSCH 0986018701
BOSCH 0986018741
BOSCH 0986019131
BOSCH 0986AR0305
CV PSH 190535092
CV PSH 190542092
CV PSH 190547092
DELCO REMY DRS3379
DELCO REMY DRS3383
DELCO REMY DRS3748
DELTA A18690
DELTA A18700
DRI 335045092
ELSTOCK 252234
EUROTEC 11040259
EUROTEC 11040608
EUROTEC 11040613
FARCOM 103724
FARCOM 104581
FARCOM 105015
FRIESEN 8018690
FRIESEN 8018701
FRIESEN 8052288
HC-PARTS JS1024
HELLA 8EA737356001
HELLA 8EA737357001
HERTH+BUSS ELPARTS J5212088
HERTH+BUSS ELPARTS J5212105
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5212088
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5212105
JAPANPARTS MTT327
JAPANPARTS MTT355
JAPKO 3T327
JAPKO 3T355
JP GROUP 4890300209
JP GROUP 4890300909
KAVO PARTS EST9010
LAUBER 221024
LETRIKA ISJ0058
LETRIKA ISJ0082
MAGNETI MARELLI 943241049010
MAGNETI MARELLI 943253170010
MAGNETI MARELLI 944280186900
MAGNETI MARELLI 944280187010
MAGNETI MARELLI 944280522880
NIPPARTS J5212088
NIPPARTS J5212105
NPS T521A48
PRESTOLITE ELECTRIC 20510213
QUINTON HAZELL QRS1300
QUINTON HAZELL QRS1685
QUINTON HAZELL QRS1734
SPIDAN 4508
SPIDAN 4509
TOYOTA 281000E010
TOYOTA 2810011100
TOYOTA 2810011160
TRISCAN 22335045092
UBD 11956
VALEO 458478
VALEO 458479
VEMO V701252280

Recensioni

Scrivi una recensione

BLUE PRINT ADT31248 - Motorino d\'avviamento

BLUE PRINT ADT31248 - Motorino d\'avviamento

Scrivi una recensione