SELEZIONA VEICOLO

SERVIZIO TARGA AL MOMENTO NON DISPONIBILE - PREGO INSERIRE DATI MANUALMENTE

Anno:

Marca:

Modello:

Tipo:



SPEDIZIONI

contrassegno

ACCESSORI/TUNING

accessori

CATALOGO PRASCO

prasco

DISCHI E AMMORTIZZATORI

ammortizzatori e dischi coppia

PRASCO FD9104823 - Faro principale

FD9104823

Nuovo

75,10 €

PAGA SICURO!
PAGA SICURO!

Aggiungi alla mia lista dei desideri

Specifiche tecniche

Lato montaggio Dx
Peso [kg] 1,78
Colore nero
Tipo lampada H4
Articolo complementare/Info integrativa 2 senza motore regolazione assetto fari

CODICI DI INTERCAMBIO

ALKAR 2752960
DIEDERICHS 1454080
DIEDERICHS 1454082
DIEDERICHS 1454680
FORD 1140056
FORD 1353948
PRASCO FD9104823
SCHLIECKMANN 50235102
TYC 200065252
VAN WEZEL 1898962

APPLICABILITÀ

FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 55kW | 75HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 63kW | 86HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 74kW | 100HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) [08/2002-05/2006] (1998cm | 92kW | 125HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.3 16V [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) [08/2000-05/2006] (2295cm | 107kW | 146HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 66kW | 90HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 55kW | 75HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 88kW | 120HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.4 TDCi [03/2004-05/2006] (2402cm | 101kW | 137HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) [07/2001-05/2006] (2402cm | 92kW | 125HP)
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) Autobus [01/2000-05/2006] 2.4 TDE [03/2004-05/2006] (2402cm | 85kW | 115HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 55kW | 75HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 63kW | 86HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 74kW | 100HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.0 TDCi [08/2002-05/2006] (1998cm | 92kW | 125HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.3 16V [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_) [04/2001-05/2006] (2295cm | 107kW | 146HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 66kW | 90HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 55kW | 75HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 88kW | 120HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.4 TDCi [03/2004-05/2006] (2402cm | 101kW | 137HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.4 TDE [03/2004-05/2006] (2402cm | 85kW | 115HP)
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) Furgonato [01/2000-05/2006] 2.4 TDE [07/2001-05/2006] (2402cm | 92kW | 125HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.0 DI (F_E_, F_F_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 55kW | 75HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.0 DI (F_E_, F_F_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 63kW | 86HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.0 DI (F_E_, F_F_) [08/2000-05/2006] (1998cm | 74kW | 100HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.0 TDCi (F_E_, F_F_) [08/2002-05/2006] (1998cm | 92kW | 125HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) [04/2001-05/2006] (2295cm | 107kW | 146HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 55kW | 75HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 66kW | 90HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) [01/2000-05/2006] (2402cm | 88kW | 120HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.4 TDCi [03/2004-05/2006] (2402cm | 101kW | 137HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.4 TDE [03/2004-05/2006] (2402cm | 85kW | 115HP)
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) Pianale piatto/Telaio [01/2000-05/2006] 2.4 TDE [07/2001-05/2006] (2402cm | 92kW | 125HP)

Recensioni

Scrivi una recensione

PRASCO FD9104823 - Faro principale

PRASCO FD9104823 - Faro principale

Scrivi una recensione