SELEZIONA VEICOLO

SERVIZIO TARGA AL MOMENTO NON DISPONIBILE - PREGO INSERIRE DATI MANUALMENTE

Anno:

Marca:

Modello:

Tipo:



SPEDIZIONI

contrassegno

ACCESSORI/TUNING

accessori

CATALOGO PRASCO

prasco

DISCHI E AMMORTIZZATORI

ammortizzatori e dischi coppia
MEYLE 036 040 0010 - Barra sterzo View larger

MEYLE 036 040 0010 - Barra sterzo

036 040 0010

Nuovo

111,47 €

PAGA SICURO!
PAGA SICURO!

Aggiungi alla mia lista dei desideri

Specifiche tecniche

Lato montaggio Tirante laterale comando sterzo al braccio di direzione
Lunghezza [mm] 975
Tubo-Ø [mm] 36
Calibro conico [mm] 26
Asta/Puntone Biella di spinta
Veicolo con guida a Sx/Dx per veicolo con guida a Sx
Dimensioni filettatura 1 M20x1,5
Dimensioni filettatura 2 M30x1,5

CODICI DI INTERCAMBIO

AUGER 10207
DITAS 10207
DT 463727
FEBI BILSTEIN 08855
LEMFÖRDER 11410
LEMFÖRDER 1141001
LEMFÖRDER 1141002
LEMFÖRDER 3090601
MERCEDES-BENZ 3004600605
MERCEDES-BENZ 3004600705
MERCEDES-BENZ 3054600305
MEYLE 0360400010
MOOG DBDL0548
OCAP 0507139
OPTIMAL GK10448
ROTA 2053722
RUVILLE 910108
SAMPA 097111
SASIC T713020
SIDEM 500334
TEMPLIN 050201907760
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0137042
TRW JTR3506

APPLICABILITÀ

MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [01/1980-01/1989] (10964cm | 159kW | 216HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [01/1980-09/1987] (14618cm | 206kW | 280HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [01/1980-09/1987] (14618cm | 206kW | 280HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [01/1980-09/1992] (10964cm | 159kW | 216HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [01/1980-09/1992] (10964cm | 159kW | 216HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [01/1980-09/1992] (10964cm | 159kW | 216HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [03/1975-06/1983] (12800cm | 188kW | 256HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [07/1975-06/1983] (15900cm | 235kW | 320HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [08/1980-09/1987] (14618cm | 243kW | 330HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [09/1987-09/1992] (14618cm | 260kW | 354HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [09/1987-09/1992] (15080cm | 213kW | 290HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [10/1974-06/1983] (9572cm | 141kW | 192HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [10/1974-06/1983] (9572cm | 141kW | 192HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [10/1974-06/1983] (9572cm | 141kW | 192HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [11/1985-04/1989] (10964cm | 184kW | 250HP)
MERCEDES-BENZ O 303 Bus [10/1974-09/1992] O 303 [12/1987-09/1992] (10964cm | 200kW | 272HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 G [02/1978-05/1987] (11413cm | 177kW | 241HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 G [02/1979-05/1987] (11413cm | 206kW | 280HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 ST [01/1969-05/1973] (8720cm | 125kW | 170HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 ST [01/1970-05/1973] (8720cm | 141kW | 192HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 ST [02/1979-05/1987] (11413cm | 206kW | 280HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 ST [04/1973-07/1977] (11000cm | 132kW | 180HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 ST [04/1973-07/1977] (11000cm | 155kW | 210HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 ST [11/1976-05/1987] (11413cm | 147kW | 200HP)
MERCEDES-BENZ O 305 Bus [09/1967-05/1987] O 305 ST [11/1976-05/1987] (11413cm | 177kW | 241HP)
MERCEDES-BENZ O 307 Bus [04/1973-12/1987] O 307 [04/1973-07/1977] (11000cm | 132kW | 180HP)
MERCEDES-BENZ O 307 Bus [04/1973-12/1987] O 307 [04/1973-07/1977] (11000cm | 155kW | 211HP)
MERCEDES-BENZ O 307 Bus [04/1973-12/1987] O 307 [04/1973-07/1977] (11413cm | 177kW | 241HP)
MERCEDES-BENZ O 307 Bus [04/1973-12/1987] O 307 [11/1976-07/1987] (11400cm | 147kW | 200HP)

Recensioni

Scrivi una recensione

MEYLE 036 040 0010 - Barra sterzo

MEYLE 036 040 0010 - Barra sterzo

Scrivi una recensione