SELEZIONA VEICOLO

SERVIZIO TARGA AL MOMENTO NON DISPONIBILE - PREGO INSERIRE DATI MANUALMENTE

Anno:

Marca:

Modello:

Tipo:



SPEDIZIONI

contrassegno

ACCESSORI/TUNING

accessori

CATALOGO PRASCO

prasco

DISCHI E AMMORTIZZATORI

ammortizzatori e dischi coppia
MAGNETI MARELLI 350746080000 - Ammortizzatore View larger

MAGNETI MARELLI 350746080000 - Ammortizzatore

350746080000

Nuovo

24,00 €

PAGA SICURO!
PAGA SICURO!

Aggiungi alla mia lista dei desideri

Specifiche tecniche

Lato montaggio Assale posteriore
Tipo ammortizzatore Pressione olio
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore con reggimolla

CODICI DI INTERCAMBIO

AL-KO 1359
AL-KO 1359G
AL-KO 1590G
BOGE 272531
BOGE 279612
BOGE 279616
FIAT 04435016
FIAT 05950893
FIAT 4419292
FIAT 4434941
FIAT 4434942
FIAT 4435016
GABRIEL 35821
GABRIEL 42607
KAGER 810269
KAGER 810325
KYB 341212
KYB 441038
KYB 633951
MAGNETI MARELLI 350746080000
MONROE R3292
OPTIMAL A1359G
OPTIMAL A1359H
OPTIMAL A3442G
RENAULT 8671006010
SACHS 110027
SEAT 141156615A
SEAT 3934516
SEAT 3938673
SEAT 3955279
SEAT 3971825
SEAT 4435016
SEAT 5950893
SEAT SE024156615A
SEAT SE141156615A
SEAT SEO28156615A

APPLICABILITÀ

FIAT PANDA (141A_) 2 volumi /Coda spiovente [03/1980-07/2004] 1000 [01/1985-12/1992] (999cm | 37kW | 50HP)
FIAT PANDA (141A_) 2 volumi /Coda spiovente [03/1980-07/2004] 650 [01/1982-07/2004] (652cm | 22kW | 30HP)
FIAT PANDA (141A_) 2 volumi /Coda spiovente [03/1980-07/2004] 800 [02/1981-12/1985] (837cm | 25kW | 34HP)
FIAT PANDA (141A_) 2 volumi /Coda spiovente [03/1980-07/2004] 900 [10/1980-06/1994] (903cm | 33kW | 45HP)
FIAT PANDA (141A_) 2 volumi /Coda spiovente [03/1980-07/2004] 950 [09/1982-08/1983] (965cm | 35kW | 48HP)
FIAT PANDA Van (141_) Furgonato [01/1986-02/2004] 1000 [01/1986-02/1992] (999cm | 32kW | 44HP)
FIAT PANDA Van (141_) Furgonato [01/1986-02/2004] 750 [01/1986-07/1992] (764cm | 25kW | 34HP)
SEAT MARBELLA (28) 2 volumi /Coda spiovente [08/1986-10/1998] 0.8 [08/1986-12/1993] (843cm | 25kW | 34HP)
SEAT MARBELLA (28) 2 volumi /Coda spiovente [08/1986-10/1998] 0.9 Cat. [01/1990-11/1996] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT MARBELLA (28) 2 volumi /Coda spiovente [08/1986-10/1998] 0.9 Cat. [11/1996-10/1998] (899cm | 30kW | 41HP)
SEAT MARBELLA (28) 2 volumi /Coda spiovente [08/1986-10/1998] 0.9 [01/1987-12/1993] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT MARBELLA (28) 2 volumi /Coda spiovente [08/1986-10/1998] 0.9 [07/1997-10/1998] (899cm | 32kW | 44HP)
SEAT MARBELLA Furgonato (028A) Furgonato [11/1986-12/1993] 0.8 [01/1987-12/1993] (843cm | 25kW | 34HP)
SEAT MARBELLA Furgonato (028A) Furgonato [11/1986-12/1993] 0.9 Cat. [01/1987-12/1993] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT MARBELLA Furgonato (028A) Furgonato [11/1986-12/1993] 0.9 [01/1987-12/1993] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT PANDA (141A) 2 volumi /Coda spiovente [10/1980-12/1986] 0.9 [10/1980-12/1986] (903cm | 31kW | 42HP)
SEAT TERRA (24) Station wagon [01/1987-12/1996] 0.9 Cat. [02/1992-12/1994] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT TERRA (24) Station wagon [01/1987-12/1996] 0.9 [02/1987-12/1996] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT TERRA (24) Station wagon [01/1987-12/1996] 1.3 D [03/1990-12/1994] (1272cm | 33kW | 45HP)
SEAT TERRA (24) Station wagon [01/1987-12/1996] 1.4 D [10/1990-12/1995] (1398cm | 35kW | 48HP)
SEAT TERRA Furgonato (024A) Furgonato [01/1987-02/1996] 0.9 Cat. [01/1990-12/1995] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT TERRA Furgonato (024A) Furgonato [01/1987-02/1996] 0.9 [01/1987-12/1995] (903cm | 29kW | 40HP)
SEAT TERRA Furgonato (024A) Furgonato [01/1987-02/1996] 1.3 D [03/1990-02/1992] (1272cm | 33kW | 45HP)
SEAT TERRA Furgonato (024A) Furgonato [01/1987-02/1996] 1.4 D [10/1990-02/1992] (1398cm | 35kW | 48HP)

Recensioni

Scrivi una recensione

MAGNETI MARELLI 350746080000 - Ammortizzatore

MAGNETI MARELLI 350746080000 - Ammortizzatore

Scrivi una recensione